Рабочая поездка Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова

12 октября 2018 года  состоялась очередная рабочая поездка Губернатора  Ульяновской области С.И. Морозова в Николаевский район.

Сергей Иванович достаточно часто посещает наш район и это не случайно. Николаевский район – один из самых перспективных и динамично развивающихся районов Ульяновской области.

В программе поездки рассматривались основные вопросы, направленные на повышение уровня социально – экономического развития района и качества жизни сельчан.

Первая встреча  проведена на базе Николаевской средней школы с представителями компании АО «Транснефть-Дружба», в ходе которой обсуждались вопросы повышения уровня технической оснащенности двух средних школ Николаевского района. Планируется оснащение кабинетов физики, химии и математики суперсовременным оборудованием, позволяющим повысить качество образовательных услуг.

В обсуждении приняли участие министр образования Ульяновской области Н.В. Семёнова, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области А.А. Шадышков, директора и представители родительских комитетов школ.

Достигнута договоренность о финансировании вышеуказанных работ за счет средств благотворительного фонда компании АО «Транснефть-Дружба».

12.10.18 21:36