Поклонимся мощам святых

20 октября, в субботу, в р.п. Николаевка, в храме свт. Николая будет находиться икона св.  Киприяна и Устиньи с частицами их мощей, а также ковчег с мощами св. исповедника Луки, архиепископа Симферопольского.

Значение иконы Киприана и Устиньи крайне велико. С давних времен к ней обращаются многие русские православные люди. У некоторых  верующих, данная святыня надежно охраняет домашний очаг. Икона помогает справиться с различными болезнями, уладить конфликтные ситуации с определенными недоброжелателями, помириться возлюбленным, оставив позади себя длительную ссору. Икона Киприана и Устиньи помогает тем, кто ищет защиты от магии, колдовства,  приворотов, недоброжелателей, болезней.

К святому  Луке обращаются как в случае телесных болезней, так и во время душевных страданий. Беременные женщины молятся о том, чтобы благополучно выносить и родить дитя. Если предстоит хирургическая операция, тоже следует обратиться к святому Луке Крымскому. Во время прохождения лечения можно читать молитву святому, чтобы он способствовал скорейшему выздоровлению.

18.10.18 08:45