7 ноября в СДК с. Дубровка проведена встреча Главы Администрации МО "Николаевский район" с активом МО Дубровское сельское поселение, в ходе которой рассмотрены итоги работы Администрации поселения за истекший период 2018 года и определены приоритетные задачи на предстоящий год.

В условиях недостаточности бюджетного финансирования необходимо активнее привлекать средства в рамках Программ и проектов, позволяющих решать вопросы местного значения на условиях софинансирования.

Принято решение о регистрации действующего в с. Дубровка ТОС "Единство" в качестве юридического лица, что позволит участвовать в областных конкурсах на предоставление субсидий на поддержку ТОСов из регионального бюджета.

В поселении сложилась положительная практика совместного решения насущных вопросов силами Администрации, депутатского корпуса и жителей.

Участники встречи выразили уверенность, что и в новом созыве депутатов данная работа будет продолжена.

07.11.18 14:49