Мама года-2018

13.11.2018 состоялся региональный конкурс «Мама года-2018», который  собрал лучших представительниц Ульяновской области. У каждой - богатый опыт семейной жизни, опыт воспитания детей и позитивного отношения к жизни. В  номинации «Преодоление» приняла участие Пузырёва Татьяна Васильевна (Николаевский район с. Славкино).

Для Татьяны Васильевны секретом  семейного счастья является  любовь  и  доверие, а  главное  чтобы - ребенок переносил  как  можно  меньше  оскорблений,  только  тогда  он  вырастит  человеком  более осознающим   свое достоинство.

Пожелание мамам Ульяновской области: Есть  чувства,  которые  не  выразить  словами, не  написать  на  листе бумаги,  не  спеть в  песне. Эта  вся  безграничная  любовь  к  мамам,  желаю  всем  мамам пусть  все  ваши  обиды  и  неприятности,  которые  вы  взяли  на  себя,  обернутся  для  вас  огромным  счастьем,  большим успехом  добрым  здоровьем и  чудесным  настроением! Будьте  счастливы  в  любой календарный  день!

15.11.18 16:48