День работников органов ЗАГС!

Уважаемые сотрудники органов ЗАГС, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником –  Днём работников органов ЗАГСа!

Пройден большой путь, накоплены традиции, огромный опыт, достижения. Воспитаны поколения замечательных сотрудников, бережно передающих это в надежные руки подрастающей смены.

Реализация одного из наиболее важных приоритетов государственной политики была бы невозможна без ежедневной, кропотливой, самоотверженной работы сотрудников органов ЗАГС. Во всех успехах и достижениях области и ваш повседневный, высокопрофессиональный и такой востребованный труд, ваши уважение и любовь к людям, талант понимания и сопереживания.

Дорогие друзья! Желаю вам огромного счастья и крепкого здоровья, благополучия во всем, новых ярких достижений в деле укрепления семьи и брака на благо нашей малой Родины.

Совета депутатов

муниципального образования

«Николаевский район»                                                                         А.Н.Ризаев

муниципального образования