12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Уважаемые николаевцы!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Наша Конституция - это прочный правовой фундамент для демократического общества, основа для перспективного развития страны, реализации эффективной социальной политики и защиты прав каждого гражданина России.

Основной закон прямого действия, Конституция Российской Федерации, очертила рамки справедливого общественного устройства, задала правовое пространство, в котором каждый россиянин может спокойно жить, трудиться, получать образование, воспитывать детей.

Именно Конституция страны служит надежным ориентиром политики, которую осуществляет и Администрация района. Она направлена на развитие района, повышение благосостояния  людей, сохранение ценностей, провозглашенных Конституцией Российской Федерации. Базовые ценности главного Закона страны -  свободное развитие людей и их социальная защита, являются и  всегда будут  являться основными приоритетами в нашей работе.

Уважаемые земляки!

Все мы хотим  видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления  полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона.

Уверен, что опираясь на конституционные нормы и положения, мы сможем и дальше решать задачи социально-экономического развития страны и района, рационально использовать производственный, природный и человеческий потенциал, двигаться к достижению высокого уровня жизни всех наших граждан.

Пусть на этом пути нам сопутствует удача и успех!

Совета депутатов

муниципального образования

«Николаевский район»                                                                         А.Н.Ризаев

муниципального образования