«Хрустальная туфелька»

Районный фестиваль хореографических коллективов «Хрустальная туфелька» собрал любителей и ценителей танцев 4 января  в МУК «Николаевский  МКДЦ». Ни один праздник не проходит без танцев. Пусть не все умеют танцевать профессионально, но при этом красота движений понятна всем. Они позволяют рассказать окружающим о своих переживаниях и чувствах. Об этом можно говорить бесконечно, а лучше всего — увидеть самому

В «Хрустальной туфельке»  приняли  участия танцевальные коллективы: «Аленка»   МУК «Николаевский  МКДЦ»;  «Варенька» Канадейский СДК;  «Виктория» МУДО «Центр детского творчества»; «Йолдызлар» Большечерклейская  сш.

Основная цель фестиваля- возможность для всех участников от 4 лет и старше, проявить свой талант, обрести новый сценический опыт, получить стимул для дальнейшего совершенствования своего мастерства,  творческое общение танцоров.

Зрители встречали и провожали всех  участников  бурными аплодисментами. Все  участники фестиваля  были награждены дипломами Главы Администрации МО Николаевский район.

Атмосфера праздника, позитивные эмоции и сами участники радовали зрителей. Всех юных и взрослых любителей танца, желающих профессионально развиваться и делиться опытом, ждут новые конкурсы и новые победы!

04.01.19 18:31