"Чудеса новогоднего зазеркалья"

4 января в Телятниковской сельской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа "Чудеса новогоднего зазеркалья", в котором приняли участие дети разной возрастной категории. Целью данного мероприятия стало расширение знаний учащихся о празднике "Новый год", развитие познавательной активности детей, коммуникативности и воспитание уважения к прошлому народа и современным традициям.

В конкурсную программу мероприятия входила: Новогодняя викторина, художественный конкурс, конкурс пословиц и поговорок, "Новогоднее меню", конкурс "Знатоки зимних праздников" и подвижные игры.

Библиотекарь Акимова С,П, рассказала о традициях празднования Нового года и о "Святках".Все участники смогли проявить свою активность в подвижных играх и смекалистость в познавательной части.

Мероприятие стало для детей ярким и необычным. Все зарядились новогодним настроением и получили массу положительных эмоций.

05.01.19 18:26