Театрализованная программа «В гостях у сказки»

Театр - это волшебный мир искусства, где нужны самые разные способности. И поэтому, можно не только развивать эти способности, но и с детского возраста прививать любовь к театральному искусству.

Указом Президента России 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра. 8 января  в МУК «Николаевский МКДЦ»,  состоялась театрализованная программа «В гостях у сказки». Программа была подготовлена «Народным коллективом» и театральной студией  «Паутинка». В рамках программы было показано три  постановки «Зеркальце» (театральная студия «Паутинка»), «Сватовство» и «Парень из деревни» (народный коллектив). Здесь же была проведена викторина на тему театра, игра пантомима и конкурсы.

Постановки  понравились не только детям, но и их родителям.  Время праздничного мероприятия пролетело незаметно. Бурные аплодисменты благодарных зрителей стали для артистов лучшей наградой за их большой труд. Любовь к театру и искусству объединила людей в большом празднике для души, позволив проникнуться обстановкой света, добра, юмора и позитива.

08.01.19 19:13