C Днём работников прокуратуры!

Уважаемые сотрудники и ветераны Прокуратуры Николаевского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты  социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства.

Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете  работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, боретесь с коррупцией, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

Вы выполняете трудную, но крайне необходимую для общества работу, требующую высочайшего профессионализма, энергии, обширных знаний, большой личной ответственности и принципиальности.

Ваши знания, опыт, профессиональные качества способствуют укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

С уважением,

А.Н. Ризаев, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Николаевский район»

С.А. Кузин, Глава Администрации муниципального образования

«Николаевский       район»