C Днём работников печати!

Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Наш край»!

От всей души поздравляем вас с Днём российской печати!

Современный человек не может жить без информации.                         Печатная пресса играет огромную роль в жизни российского сообщества.                     Несмотря на стремительное развитие электронных средств массовой информации, «районка», по-прежнему, самый близкий к читателю и самый правдивый источник новостей.

Ваша работа очень ответственна, ведь в Ваших руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле.

Благодаря Вашему труду мы узнаем объективные и достоверные новости, имеем возможность их анализировать, не спеша черпать полезную информацию и делится ею с близкими и друзьями.

Сегодня в коллективе редакции трудятся молодые, инициативные, талантливые сотрудники под руководством компетентного и мудрого редактора, оптимально сочетающего накопленный опыт предшественников и современные методы журналистской работы.

Пусть каждая строчка, написанная Вами, вносит в жизнь нашего района только позитивные настроения, помогая его дальнейшему развитию.

Пусть будет больше интересных событий, ярких материалов,   запоминающихся встреч и благодарных читателей.

Желаем вам объективности, остроты пера, свежести взглядов и новизны идей и, конечно, роста тиражей!

Здоровья и благополучия вам и вашим семьям, поддержки единомышленников и коллег!

С уважением,

А.Н. Ризаев, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Николаевский район»

С.А. Кузин, Глава Администрации муниципального образования

«Николаевский       район»