19 января мы отмечаем 76-ю годовщину со дня образования Ульяновской области

Уважаемые земляки!

19 января мы отмечаем 76-ю годовщину со дня образования  Ульяновской области. Наш регион обладает уникальной историей, богатым культурным наследием и огромным потенциалом. Здесь живут талантливые, трудолюбивые, гостеприимные, отзывчивые люди. Благодаря труду и любви к родной земле мы занимаем лидирующие позиции по целому ряду направлений, находимся в авангарде позитивных преобразований в экономики и социальной сфере. У Ульяновской области много поводов для гордости. Достойны восхищения её история, судьба и успехи. На таких регионах и держится Россия.

Наш долг – бережно хранить и приумножать богатства Симбирского края, совместными усилиями повышать качество жизни его жителей.

Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

Пусть наша Ульяновская область всегда будет благополучной и процветающей!

А.Н. Ризаев, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Николаевский  район»

С.А. Кузин, Глава администрации  муниципального образования «Николаевский район»

18.01.19 15:05