Уважаемые студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем студента, праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!

Студенчество - это очень ответственное время, когда закладывается основа будущего успеха. Сегодня, как никогда, общество нуждается в желающих и умеющих трудиться. На вас мы возлагаем свои надежды за дальнейшее благополучие нашего района, области и страны.

Желаем всем представителям студенчества доброго здоровья и благополучия, веры в себя и влюбленности в жизнь, неисчерпаемой энергии и осуществления грандиозных планов и идей, любви и счастья! Сохраняйте молодость души и оптимизм, даже когда студенческие годы остаются позади, верьте в собственные силы, продолжайте искренне любить. Пусть ваше сердце и вашу душу всегда согревает тепло воспоминаний о незабываемых студенческих годах! С праздником!

А. Н. Ризаев, Председатель Совета депутатов МО «Николаевский район».

С. А. Кузин, Глава администрации МО «Николаевский район».

22.01.19 09:54