Нет экстремизму

25 января  2019 года с учащимися МОУ «Николаевская сш»,специалистами отделения ОГКУСО ЦСПП «УРРИС» Азизовой Л.М. и Крайновой С.И. проведена акция «Нет экстремизму».  Данное мероприятие направлено на развитие толерантного отношения к окружающим, на формирование негативного отношения к насилию и агрессии в любой форме.

Было рассказано об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия. Участниками мероприятия был сделан вывод, что только толерантность, взаимоуважение и бдительность позволяет предупредить разросшиеся социальные базы терроризма, лишить преступников надежду на поддержку общества. И только от каждого из нас зависит, будут ли на улицах продолжать гибнуть люди, греметь взрывы.

В акции приняло участие 44 человека. Учащиеся принимали активное участие и были заинтересованы процессом.

28.01.19 16:48