Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

7 февраля 2019 года в Администрации муниципального образования «Николаевский район» состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения  с участием Глав сельских поселений, руководителей организаций. Участники заседания рассмотрели следующие вопросы.

О состоянии аварийности на территории МО «Николаевский район» по итогам 2018 года,  о детском травматизме и принимаемых мерах по профилактике дорожно-транспортных происшествий доложил  Истрашкин В.А. – инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Николаевскому району.

Об  исполнении законодательства по обеспечению безопасности при  перевозке детей школьными автобусами внутри района и за его пределами доложил Мурзаев В.В. – исполняющий обязанности начальника отдела образования Администрации муниципального образования «Николаевский район».

По итогам заседания Первым заместителем Главы Администрации МО «Николаевский район»  Вахидовым Р.Ф. были даны поручения и рекомендации  руководителям соответствующих структурных подразделений.

07.02.19 14:04