Праздничная программа «Мамин день 8 марта»

День чудесный, светлый, яркий.
                                                                                             Праздник солнечный, весенний.
                                                                                    Дарим женщинам подарки
                                                                                    Мы с особым настроеньем.

Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! А ещё 8 марта – это замечательный повод отдать дань любви, уважения и признательности самым родным и близким людям – мамам, бабушкам.

В канун Международного женского дня 06.03.19г  в ЦДБ прошла праздничная программа «Мамин день 8 марта» с учащимися 2 класса Николаевской СШ и приглашёнными мамами и бабушками. Праздник начался с поздравительных стихов и песен, затем ребята участвовали в конкурсе «Собери букет для мамы», для бабушек был подготовлен особый конкурс «Меню», где каждая  из них смогла удивить ребят большим знанием различных блюд. Для девочек ребята подготовили танец и подарки, а для мам и бабушек лучшим подарком стало выступление их детей. Была оформлена книжная выставка «Нету их милей, добрей, для любого из детей».

11.03.19 09:04