Заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

13 марта Глава Администрации муниципального образования «Николаевский район», С.А. Кузин, принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Правительства Ульяновской области под руководством Председателя Правительства Ульяновской области А.А. Смекалина, в режиме видеоконференцсвязи с повесткой:

1.   О готовности сил и средств региональной, муниципальных и объектовых уровней Ульяновской территориальной подсистемы РСЧС к пропуску паводковых вод и обеспечению безопасной эксплуатации гидротехнических сооружений на территории Ульяновской области.

2.   О подготовке объектов и населенных пунктов к весенне-летнему пожарному периоду и состоянии наружного пожарного водоснабжения в муниципальных образованиях Ульяновской области.

13.03.19 13:37