У меня все получится

20 марта 2019 г. в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями здоровья в р.п. Николаевка педагогом – психологом Платовой Е. В. было проведено тренинговое занятие «У меня все получиться!» с целью формированию активной жизненной позиции, осознания детьми личностных особенностей, а также снятия эмоционального напряжения. На занятии присутствовало 5 детей.
        С большим удовольствием дети рассказывали о себе, находили сходства и различия друг с другом, предлагали ассоциации. Особенно детям понравились игры с метафорическими ассоциативными картами «Я и все, все, все!». В завершении встречи ребята выполнили рисунки «Весеннее настроение», а помогли им в этом наши волонтеры.
21.03.19 08:20