Районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью!» в с. Тепловка

29 марта 2019 года в с. Тепловка состоялся районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью!» в рамках акции «Роди патриота в День России». Работали 7 площадок, охват составил 184 человека.

Николаевским отделением социальной защиты была организована консультация граждан и раздача буклетов по мерам социальной поддержки населения. Обследовали жилищно-бытовые условия граждан: инвалидов, многодетных семей, семей с детьми инвалидами.

В сельском доме культуры прошла тематическая музыкальная программа «Семья – источник вдохновения». Перед населением выступили специалисты ЗАГСа, психолог центра «Семья».

Для всех участников агитпоезда выступил коллектив МУК «Николаевский МКДЦ».

29.03.19 17:08