На заседании Совета по вопросам общественного контроля

12 апреля 2019 года состоялось заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Николаевский район», на котором рассматривался ряд вопросов.

О результатах внутреннего финансового контроля доложила Костина Т.Г., начальник управления финансов Администрации муниципального образования «Николаевский район».

Пыренкова Л.Н., заместитель Главы Администрации района, начальник управления по экономике и сельскому хозяйству Администрации муниципального образования «Николаевский район» проинформировала об итогах общественного контроля по соблюдению мер по противопожарной безопасности в торговых точках района.

О размещении материалов антикоррупционной направленности в СМИ рассказала Чичкина Н.Н., директор – главный редактор ОАУ «Информационное агентство «Ник-медиа».

Попова Е.В., специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Николаевский район» рассказала об организации горячего питания школьников.

По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения.

15.04.19 08:16