Личный приём граждан Главы Администрации Николаевского района, С.А. Кузина

14 мая 2019 года Глава Администрации Николаевского района Сергей Кузин провёл личный приём граждан.

В рассмотрении обращений приняли участие – заместители главы Администрации района, руководители структурных подразделений Администрации района, Главы администраций сельских поселений.

В ходе приёма были рассмотрены вопросы разнопланового характера. Так, жительница села Канадей просила оказать содействие в трудоустройстве, ей были предложены вакансии.

В трёх обращениях от жителей села Славкино с улицы Узкоколейная поступил вопрос по нормализации водоснабжения. Глава Администрации района пояснил, что по данному обращению будет создана компетентная комиссия для рассмотрения вопроса с выездом на место.

Все обозначенные на приёме вопросы Глава Администрации района взял под личный контроль, определил исполнителей и сроки исполнения данных поручений.

15.05.19 16:38