Личный приём граждан Куратора района от Правительства Ульяновской области, О.А. Бабужина

В рамках выездного личного приёма, состоявшегося 14 мая 2019 года, Олег Адыхамович Бабужин, заместитель начальника контрольного управления администрации Губернатора Ульяновской области, куратор района от Правительства Ульяновской области, рассмотрел обращения жителей Николаевского района.

Одно из обращений поступило по вопросам социальной защиты: предоставление путёвки на санаторно-курортное лечение ребёнка-инвалида.

Следующий вопрос - по вопросу обрезки крон деревьев, растущих на дворовой территории многоквартирного дома и строительстве арочного перехода существующего газопровода на въезде на придомовую территорию многоквартирного дома по улице Комсомольская, поступил от жителя р.п.Николаевка.

За содействием обратились жители села Татарский Сайман, их интересовал вопрос о перспективах газификации села.

В рассмотрении каждого вопроса принимали участие руководители соответствующих подразделений администрации района.

Итоги прошедшего приёма и задачи по совместному решению волнующих население проблем были обсуждены с главой Администрации района С.А.Кузиным.

15.05.19 16:42