Студенческие дебаты по документальному фильму «Стоп коррупция»

29 мая 2019 года в рамках VIII недели антикоррупционных инициатив в Николаевском техникуме для студентов 2 курса прошёл классный час в форме дебатов на тему "Стоп коррупция!". Подготовили и провели классные руководители Е.В. Ильина и Л.В. Поздова. После просмотра документального фильма студенты были поделены на две группы, первая отстаивала невозможность борьбы с коррупцией, вторая - реальность и необходимость борьбы. В игровой форме были рассмотрены законодательная база, реальные случаи коррупционных факторов и случаев, а также последствия за коррупцию. Дебаты получились очень живыми, интересными, каждая команда смело высказывала своё мнение. В итоге все студенты пришли к общему мнению, что противостоять коррупции необходимо, именно так можно искоренить множество проблем, которые создаёт это зло.

29.05.19 16:16