Всемирный день охраны окружающей среды

05.06.2019 года в рамках «Всемирного дня охраны окружающей среды», социальным педагогом  отделения социального обслуживания семьи и детей ОГКУСО ЦСПП «УРРИС»,   была проведена акция  «Береги наш край, природу охраняй». В акции приняли участие учащиеся ДОУ дневного пребывания Николаевской средней школы.

Целью акции: привлечь внимание общества к проблемам окружающей среды и подчеркнуть острую необходимость в изменении отношения человека к природным ресурсам.

Проведена беседа о памятниках природы нашего района, в ходе которой ребята узнали много интересного.

Наша родная природа ценна для нас, и мы должны не только знать о памятниках природы нашего района, но и сохранять их первобытное состояние, не уничтожать редкие растения и редких животных. Мы должны ценить красоту нашего края, любить и охранять её.

В  акции приняли участие 25 человек. Были  презентованы буклеты: «Будущее планеты в наших руках», «Человек царь природы», «Береги наш край, природу охраняй», «Сделай мир чище! Начни с малого».

06.06.19 16:20