Дом, в котором мы живём

Объявление

Приглашаем жителей многоквартирных домов Николаевского района принять участие в областном Агитпоезде по ЖКХ «Дом, в котором мы живём», который состоится 13 июня 2019 года с 14.00 до 16.00ч. по адресу: Здание Администрации района р. п. Николаевка пл. Ленина,1,зал заседаний 2-ой этаж.

Цель проведения Агитпоезда - реализация жилищной политики Ульяновской области и направление на реализацию гражданами жилищных прав, повышения качества управления многоквартирными домами и предоставления коммунальных услуг, формирования у жильцов активного самосознания и психологии собственника.

В рамках Агитпоезда работают следующие площадки:

1. «Жилнадзор» - работу площадки обеспечивает Департамент жилищной политики и регионального государственного жилищного надзора Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области.

2. «Правовая самозащита» - осуществляют юридическую консультационную помощь по правовым вопросам в сфере ЖКХ.

3. «От благоустройства территорий - к благоустройству человеческих взаимоотношений» - работу площадки обеспечивает Совет муниципальных образований Ульяновской области.

4. «За что мы платим ЖКХ» - работу площадки обеспечивают ООО «РИЦ», Департамент по регулированию цен и тарифов Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области.

5. «ЖКХ – азбука» - работу площадки обеспечивают Президиум Координационного областного совета собственников помещений в многоквартирных домах, Фонд модернизации ЖКК Ульяновской области.

6. «Мой любимый новый дом, без проблем мы в нём живём» - работу площадки обеспечивают Общественная палата Ульяновской области, Агентство регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы.

Администрация МО «Николаевский район»

10.06.19 13:29