ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

14 июня состоялось очередное заседание Общественной палаты, на котором был рассмотрен вопрос «Об общественном контроле за соблюдением порядка рассмотрения обращений граждан в Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области».

В ходе рассмотрения вопроса была осуществлена Презентация по теме «О системе работы с обращениями граждан в рамках действия Федерального закона от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», а также заслушан отчет «Об анализе рассмотрения обращений граждан в Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области», с которым выступила Кондрашкина С. Н., начальник отдела общественных коммуникаций, руководитель общественной приёмной Администрации МО «Николаевский район».

По итогам обсуждения вопроса Общественная палата приняла соответствующее решение.

14.06.19 16:24