Уважаемый отец Василий, отец Павел, отец Иаков! Уважаемые прихожане православных храмов в честь Святого великомученика Пантелеимона!

Поздравляю Вас и прихожан Ваших храмов с престольным праздником – Днём памяти Святого великомученика Пантелеимона!

Ваше мудрое пастырское служение и добрые дела находят отклик в сердцах прихожан. Благодаря Вашим усилиям для прихожан села Славкино  и р.п.Николаевка организуется церковная жизнь, которая наполняет сердца людей светом веры, надежды, милосердия и любви к ближнему.

Желаю Вам здоровья, счастья, многолетия, помощи Божией во всех начинаниях и служении Святой Православной Церкви и Николаевскому району.

Пусть под святыми сводами Ваших храмов, под святым покровительством  Святого великомученика Пантелеимона возносятся молитвы о достижении взаимопонимания и примирения, о духовном возрождении нашего народа, нашей святой Руси!

муниципального образования

«Николаевский район»                                                                      С.А.Кузин

09.08.19 15:13