Уважаемые спортсмены, ветераны спорта и все сторонники активного и здорового образа жизни!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.

Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для десятков тысяч жителей нашего района.

В этот день самых добрых слов заслуживает труд учителей физической культуры и тренеров, людей, воспитывающих здоровое будущее не только нашего района, области, но и всей страны.

Уверен, что Николаевский район и впредь будет укреплять свои спортивные достижения, здоровый образ жизни станет нормой для каждого жителя нашего района.
Желаю всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

А. С. Кузин, Глава администрации муниципального образования «Николаевский район».

10.08.19 11:45