День физкультурника!

10.08.2019 на центральном стадионе и ФОЦ «Звёздный» в р.п. Николаевка состоялся праздник  физкультуры и спорта.

Наш президент В.В.Путин личным примером демонстрирует приверженность здоровому образу жизни.

Ульяновская область – один флагманов нашей спортивной державы.

Ежегодно растет число спортивных объектов возводимых в рамках федеральных проектов и при поддержке партии «Единая Россия».

Губернатор Сергей Морозов поручил активизировать работу по вовлечению в занятия массовым спортом жителей всех возрастов.

День физкультурника - очередной призыв выйти на спортивные площадки и получить заряд бодрости.

Глава Администрации района Сергей Кузин поприветствовал участников мероприятия и отметил значимость систематических занятий спортом.

В ФОЦ «Звёздный» собрались юные спортсмены и ветераны, любители спорта и болельщики. Радует, что многие николаевцы пришли с семьями.

Как участники соревнований, так и болельщики, получили массу положительных эмоций.

10.08.19 12:07