На заседании Совета

В рамках проведения Дней справедливости согласия и созидания 6 сентября текущего года состоялось заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Николаевский район».

На заседании присутствовали: руководство района, члены Совета, представители общественных организаций района.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: О выполнении мероприятий по благоустройству населенных пунктов муниципального образования Николаевское городское поселение; Об обеспечении прав предпринимателей на территории муниципального образования «Николаевский район»; О мерах поддержки производства сельскохозяйственной продукции в ЛПХ и фермерских хозяйствах района; О качестве предоставления муниципальных услуг населению района.

По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения.

06.09.19 16:06