Собрание граждан в селе Давыдовка

06 сентября 2019 года  в селе Давыдовка муниципального образования Барановское сельское поселение проведено собрание граждан по обсуждению вопросов местного значения, где Глава администрации сельского поселения Ю.В.Паксеватов  выступил с отчётом по итогам работы администрации поселения за 8 месяцев 2019 года.

В работе собрания также принял участие первый заместитель Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» Р. Ф. Вахидов, а также руководители служб, давшие разъяснения жителям по актуальным вопросам.

В  докладе Главы администрации поселения были затронуты самые значимые темы, такие как: исполнение бюджета поселения,  водоснабжение,  ремонт и содержание муниципальных дорог, наведение санитарного порядка,  уборка и облагораживание придомовых территорий.

Мамелин Михаил Борисович, руководитель местной пожарной части, призвал присутствующих соблюдать правила противопожарной безопасности.

Рогожкина Светлана Викторовна, сотрудник страхового отделения р.п.Николаевка, довела до жителей информацию об имеющихся видах страхования.

О вариантах решения проблемных вопросов поселения путём участия в конкурсах и направления заявок для включения в Государственную программу «Комплексное развитие сельских территорий» доложила Сергеева Светлана Николаевна – первый заместитель Главы  Администрации муниципального образования «Николаевский район» по общественно-политическим вопросам.

Отрадно, что давыдовцы с благодарностью отмечали, что практически все злободневные острые вопросы, много лет волновавшие население, решены. И подчёркивали доброе отношение и внимание руководителя региона С.И.Морозова  к их малой родине. Ведь  не секрет, что газификация, ремонт автодорог, замена оконных блоков в школе - всё это результат выполнения поручений Губернатора. По итогам каждой поездки в село Давыдовка Серей Иванович давал обещания и своё слово, как всегда, сдержал.

В завершение собрания граждан, Юрий Васильевич  поблагодарил жителей села за их неравнодушную позицию.

09.09.19 16:40