Экскурсионная поездка делегации граждан старшего поколения муниципального образования «Радищевский район» в Николаевский район в рамках проекта «Социальный туризм»

В рамках направления «Познай свой край» 11 сентября 2019 года экскурсионная группа граждан старшего поколения муниципального образования «Радищевский район» в составе 35 человек посетила достопримечательности нашего района.

В экскурсионную программу вошло посещение: районного краеведческого музея р.п. Николаевка; музея под открытым небом; Площадь героев; Холма Славы; Храма Владимирской иконы Божией Матери села Никулино а так же состоялась встреча в Центре активного долголетия «Ладушка», с Рызлей.

11.09.19 16:46

?