День открытых дверей для предпринимателей

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического  благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в соответствии со статьей 9  Федерального закона от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и на основании приказа Роспотребнадзора от 13.03.2019 года №51 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области 19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 часов проводит «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: г.Ульяновск, ул.Дмитрия Ульянова, д.4 (конференц-зал).

В рамках проведения акции запланированы обсуждения докладов, направленных на повышение уровня информированности предпринимательского  сообщества о деятельности Роспотребнадзора, прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, мотивации к  исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

13.09.19 14:48