Каждый год 21 сентября верующие отмечают удивительный праздник – Рождество Пресвятой Божьей Матери.

Пречистая Дева Мария дала жизнь Господу нашему Иисусу Христу, благословив тем самым все человечество. Также этот праздник является первым двунадесятым торжеством в годовом церковном круге, символизируя начало Нового завета.

Поздравляем с Великим для всех православных праздником Рождества Пресвятой Богородицы, подарившей миру спасителя нашего Иисуса Христа. Желаем в этот чудесный праздник мира, добра, радости, любви, счастья и душевного спокойствия.

Пусть Пресвятая Богородица поможет вам своими Молитвами.
Пусть снизойдет на вас любовь, счастье, добро и радость.

Уважаемые православные верующие!

21 сентября Православная церковь отмечает Великий двунадесятый праздник — Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии!

В этот праздник православные христиане чувствуют особую близость и поддержку Царицы Небесной, к заступничеству которой издревле прибегали на Руси. Желаю, чтобы Господь по молитвам Пречистой Девы даровал всем нам сил и терпения исполнять Его святую волю, с упованием на Его помощь, с верой в то, что все обусловлено заботой о нашем спасении.

Здоровья вам, счастья, благополучия на многая и благая лета!

Пусть Царица небесная поможет во всех начинаниях, а сердца будут исполнены чистой веры!

Благочинный III округа

Барышской Епархии