Благоустройство территории МО Николаевское городское поселение в рамках осеннего месячника по благоустройству

• Завершен ремонт пл.Ленина р.п.Николаевка, нанесена дорожная разметка.
  • Индивидуальные предприниматели Мамаев О.А. и Хуснутдинов Ш.Н. организовали работы по ремонту площадки крыльца и лестницы перед входом в магазин «Анюта» и здание офиса Сбербанка соответственно.
  • Проводились работы по выпиливанию сухих деревьев в сквере по ул.Советская, на подъезде к зданию МП «Сантеплотехсервис»
  • Вырубали поросль карагача по ул.Коммунальная, Советская, Гагарина.
  • Проведен мелкий ремонт на автомобильных дорогах улиц Комсомольская, Интернациональная, Узкоколейная, Молодежная, Володарского, Зеленая, Набережная р.п.Николаевка.
  • Жители с.Баевка занимались покраской изгороди волейбольной площадки
  • Жители с.Поника убирали территорию кладбищ от мусора
  • На предстоящем субботнике 20 сентября жители многоквартирных домов ул.Ульянова планируют убрать несанкционированную свалку.

Начальник отдела по вопросам

городского поселения