Круглый стол «Здоровое предприятие»

Во исполнении Распоряжения Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области от 19.06.2017 №1757-р «Об утверждении паспорта и методических рекомендаций  по формированию паспорта «Здоровое предприятие» 9 октября 2019 года в Администрации района прошло заседание круглого стола «Здоровое предприятие».

В работе круглого стола приняла участие Дёмина Ольга Вячеславовна, заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ «Ульяновский областной клинический медицинский центр оказания помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия и профессиональной патологии им. Героя РФ Максимчука В.М.», а также индивидуальные предприниматели, руководители организаций и предприятий района.

Ольга Вячеславовна рассказала о необходимости внедрения паспорта «Здоровое предприятие» на предприятиях, на которых зарегистрированны вредные производственные факторы.

За 2016-2019гг. внедрены и актуализированы 10 паспортов «Здоровое предприятие». В настоящее время продолжается работа по внедрению паспортов.

09.10.19 15:07