Во исполнение распоряжения Губернатора Ульяновской области от 13.12.2013 № 476-р, в целях профилактики преступлений и правонарушений, своевременного выявления и устранения причин, условий и обстоятельств, способствующих их совершению, повышения уровня правовой грамотности населения, предупреждения правонарушений несовершеннолетних, 18 октября 2019 года на территории муниципального образования Канадейское сельское поселение будет проводиться Единый день профилактики правонарушений.

15.10.19 11:08

?