Уважаемые жители Николаевского района!

Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой организовать силами трудовых коллективов приведение в надлежащее состояние прилегающих и закрепленных территорий и призываем всех жителей, проживающих как в многоквартирных домах, так и в частных домовладениях, принять самое активное участие в санитарной очистке  территории.

Мы приглашаем вас всех принять активное участие в субботнике, который состоится 18 октября 2019 года.

Наша общая задача - навести чистоту и порядок..Только вместе мы сможем сделать наш район  чистым, уютным и красивым!

Администрация МО «Николаевский район».

16.10.19 09:36

?