На всей территории Ульяновской области с 14 по 20 октября проводится тематическая неделя национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В муниципальном образовании «Николаевский район» в рамках недели проводятся мероприятия, направленные на  оказание консультативной помощи предпринимателям в развитии собственного бизнеса, информирования начинающих предпринимателей о  перспективных направлениях и профориентации в бизнесе.

Региональным центром развития предпринимательства Ульяновской области в нашем районе был проведен бизнес-тренинг «Как быть успешным в бизнесе», бизнес-тренер Н.Жидяков разобрал все ошибки ведения бизнеса присутствующим и разработал  каждому модель перспективного роста.

16.10.19 14:11