7 ноября – День воинской славы

В этот день в 1941 году на главной площади страны состоялся военный парад. С парада уходили на фронт, на защиту Москвы. Этот парад стал поворотным моментом в истории России, а также Великой Отечественной и Второй мировой войн.

В это день в память о тех исторически значимых событиях состоялся митинг, в котором приняли участие представители трудовых коллективов и общественных организаций.

Со словами приветствия к собравшимся обратились исполняющий обязанности Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» Р.Ф.Вахидов и председатель районного Совета ветеранов войны и труда Г.С.Яшкин.

Отдавая дань памяти героическим событиями Великой Отечественной,  участники митинга почтили минутой молчания николаевцев, погибших в годы войны, и возложили цветы к вечному огню.

08.11.19 08:20