14 ноября 2019 года с 09-30 в Администрации муниципального образования «Николаевский район» по адресу: р.п.Николаевка, пл.Ленина дом №1 кабинет №309 Ульяновский межрайонный природоохранный прокурор Кузичев Павел Сергеевич проведет приём граждан.

Граждане могут обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения  требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:

- неправомерных  действий и решений должностных лиц природоохранных органов;

- соблюдения водного законодательства;

- охраны животного мира и водных биологических ресурсов;

- обращения с отходами производства и потребления;

- охраны атмосферного воздуха;

- исполнения законодательства о недропользовании.

На личном приёме Вы можете получить устную консультацию, оставить обращение (жалобу) или запрос на письменное разъяснение законодательства.

Записаться на приём можно по телефонам: (8422) 358954 (телефон приёмной Ульяновской природоохранной прокуратуры); (84 247 2-15-01) или по адресу: р.п.Николаевка, пл.Ленина дом №1 кабинет №304.

08.11.19 09:14