День открытых дверей

10 декабря 2019 года в инспекции Гостехнадзора МО «Николаевский район» в здании Администрации кабинет №220 с 09:00 до 12:00 пройдет День открытых дверей: «Доступные государственные услуги» по вопросам регистрации внедорожных мототранспортных средств, получения свидетельства о прохождении технического осмотра, а также по вопросам получения удостоверения тракториста-машиниста категории А-I, а также по получению госуслуг в электронной форме через Портал государственных и муниципальных  услуг (функций) Ульяновской области.

Телефон для справок: 8 84 247 2 13 97

09.12.19 14:57