Для представителей малого и среднего предпринимательства

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей  и благополучия человека, в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и на основании приказа Роспотребнадзора от 13.03.2019 года №51 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» информируем Вас о проведении Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области 19 декабря 2019 года с 12.00 до 16.00 часов акции «День открытых дверей для предпринимателей», по адресу: г. Ульяновск, ул. Дмитрия Ульянова, д. 4 (конференц-зал).

В рамках проведения акции запланированы обсуждения докладов, направленных на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, прав и  обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Руководитель управления

Д.А. Бородков