Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по рассмотрению персональных дел на несовершеннолетних и их законных представителей

06 февраля 2020 г. под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» по социальным вопросам, Л.В. Ризаевой, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по рассмотрению персональных дел на несовершеннолетних и их законных представителей.

На данном заседании комиссии были рассмотрены протоколы об административных правонарушениях на несовершеннолетнего по ст.12.37.ч.1 КоАП РФ, и по ст.12.26 ч.2 КоАП РФ за управление транспортным средством, не имея на это права управления.

Несовершеннолетнему было назначено административные наказания в виде штрафов.

Также на заседании были рассмотрены профилактические вопросы: о работе органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по раннему выявлению семейного неблагополучия. Был утвержден график заседаний по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Николаевский район» на 1 квартал 2020 года. и ряд других профилактических вопросов.

10.02.20 09:28