11 февраля в Отделении ПФР пройдет горячая линия по индексации ежемесячных денежных выплат (ЕДВ)

11 февраля в Отделении ПФР по Ульяновской области пройдет  горячая линия по вопросам индексации ежемесячных денежных выплат (ЕДВ). Специалисты Пенсионного фонда будут принимать звонки с 15 до 17.00 по номеру (8422) 42-73-75.

Напомним, с 1 февраля на 3% была проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – самая массовая социальная выплата в России. Она выплачивается федеральным льготникам, включая инвалидов, ветеранов боевых действий, граждан, подвергшихся воздействию радиации, Героев Советского Союза и России, Героев Социалистического Труда и другим категориям граждан. В Ульяновской области такие выплаты получают 133 640 человек.

Также на 3% был проиндексирован и входящий в состав ЕДВ набор социальных услуг (НСУ).

11.02.20 10:06

?