Работа Руководителя приемной Президента Российской Федерации в Ульяновской области — Главного федерального инспектора по Ульяновской области Юрия Павловича Кулика в Николаевском районе

12 февраля 2020 года муниципальное образование Николаевский район посетил Руководитель приемной Президента Российской Федерации в Ульяновской области — Главный федеральный инспектор  по Ульяновской области  Юрий Павлович Кулик.

В рамках рабочей поездки Главный федеральный инспектор Ю.П. Кулик провел прием граждан по личным вопросам, провел контрольные мероприятия по реализации на территории Николаевского района национальных проектов в соответствии с  Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Юрий Павлович осмотрел результат ремонта детской консультации ГУЗ «Николаевская РБ», ход строительства детского сада на 120 мест в с. Большой Чирклей, результат реконструкции здания школы для  организации культурно – досугового центра в с. Большой Чирклей, результат ремонта спортивного зала МОУ Давыдовская средняя школа и т.д.

В ходе встречи руководство района и Главный федеральный инспектор обсудили проблемные вопросы района.

13.02.20 11:33