О работе РКЦ

Уважаемые жители Николаевского района !

Согласно Указу Губернатора Ульяновской области от 12 марта 2020 № 19 (в ред.  От 02 апреля 2020г.) деятельность организаций временно приостановлена с 30 марта 2020г. по 30 апреля 2020г., прием граждан в пунктах приема  ООО «РИЦ – Регион» был прекращен. Сбор платы за коммунальные платежи организован через Личный кабинет РИЦ, Мобильное приложение, сервисы Сбербанк Он-Лайн.

Однако, по статистике, большая часть населения вносит плату за коммунальные платежи  наличными деньгами, при личном посещении расчетно – кассовых центров (РКЦ).

На организации, предоставляющие жилищно – коммунальные услуги в соответствии с Указом Губернатора не распространяются ограничения, связанные с приостановление работы. Поставщики услуг продолжают  хозяйственную деятельность. В связи с чем, ООО «РИЦ – Регион» с 8 апреля планирует возобновить прием граждан в пунктах приема платежей, с учетом обеспечения соблюдения гражданами социального дистанцирования, в том числе путем нанесения специальной разметки и установления специального режима допуска и нахождения в РКЦ.

Уважаемые плательщики !

При посещении РКЦ просим вас соблюдать социальную дистанцию, режим допуска и нахождения в РКЦ, использовать средства индивидуальной защиты (средства для защиты органов дыхания).

07.04.20 21:27