Проводится конкурс

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств-участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции. Прием работ осуществляется с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса htt:// fnticorruptioh.life по двум номинациям- «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». На этом же сайте размещены правила проведения конкурса. Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря)

22.05.20 14:17

?