ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

29 июня 2020 года в17.00 в административном центре муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области в р.п. Николаевка проводятся публичные слушания по подготовленному проекту внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение от 10.07.2018 №154 «Об утверждении правил благоустройства территорий муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области»

Публичные слушания состоятся по адресу:

Ульяновская область, р.п. Николаевка, площадь Ленина 1, в здании Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области, зал заседаний, 2-ой этаж.

Заинтересованным лицам, изъявившим желание участвовать в слушаниях необходимо направить письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях с описью предложений по адресу: Ульяновская область, р.п. Николаевка, площадь Ленина, д1, 3 этаж, кабинет 319.

Приём извещений осуществляется ежедневно с 8.00 часов до 17.00 часов до 28 июня 2020года.

Справки по телефонам: 2-17-44, 2-15-03 (кроме выходных и праздничных дней).

29.05.20 09:27