Акции «Ромашковое счастье»

08.07.2020 года  в рамках празднования Дня «Семьи, любви и верности», специалистами ОГАУСО "ЦСППСиД" в Николаевском районе  проведена акция  «Ромашковое счастье»  с  семьями  Николаевского района.

Целью акции являлось  напоминание  людям о необходимости и важности сохранения семейных ценностей.

День семьи, любви и верности традиционно празднуется в России 8 июля. В этот день чествуют святых покровителей семьи – князя Петра и Февронию. История их любви стала примером супружеской верности и крепкого семейного счастья. Символ праздника – ромашка, жизнерадостный полевой цветок, который символизирует чистые и искренние отношения.

Семьи,  принявшие участие в   акции  получили ромашку с добрыми пожеланиями.

Все участники акции, с улыбками на лицах, в этот прекрасный летний день услышали еще раз, что главные семейные ценности – это любовь и верность.

10.07.20 08:41

?